«Поклонимся великим тем годам»

9-ое мая из числа тех праздников, которые соединяют воедино все поколения и национальности, показывая всему миру наш несокрушимый дух и крепкий характер. Мы всегда будем помнить о цене Великой Победы!

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является День Победы нашего великого народа над фашистской Германией в 1945 году. 77 лет прошло с того дня, но память о нем живёт в сердцах каждого человека.

Главному празднику для нашей страны посвящается множество мероприятий, проводимых ежегодно.

6 мая 2022г в ДК «Заря» прошёл праздничный концерт ко Дню Победы в Великой Отечественной войне – «Поклонимся великим тем годам».

Учащиеся и работники Дома культуры подготовили тёплые поздравления, исполнили патриотические, военные, традиционные песни. Танцевальные коллективы порадовали гостей новыми, яркими танцами и представлениями. А зрители порадовали своим вниманием и аплодисментами .

Спасибо всем за этот праздничный вечер!