Накануне 9 Мая в ДК «Заря» было по‑настоящему тепло — не от солнца, а от улыбок и добрых сердец!
Наши гости не только наслаждались символичными выставками и праздничным концертом к 81‑летию Великой Победы, но и участвовали в душевных мастер‑классах!
Ребята и взрослые вместе:
плели «браслеты выживания» — учились делать что‑то крепкое и надёжное, как дух наших героев;
создавали «Георгиевские ленты» — в каждую вложили капельку благодарности за Победу.
Спасибо всем, кто пришёл! Пусть память живёт в делах, улыбках и сердцах!