Окопные свечи для наших защитников

Изготовление окопных или блиндажных свечей подхватили по всей стране. Эти маленькие огоньки несут нашим ребятам на передовой тепло и свет. Казалось бы, дело не сложное, составляющие просты. Однако, все же, есть нюансы.
Сотрудники Дома культуры «Заря» приняли участие в поддержке наших военных, поддержав акцию «Тепло для Героя», которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции и изготовили блиндажные свечи.
Блиндажная свеча – это особый вид свечи, который используется в условиях недостатка света. Она имеет более длительное горение и способна освещать помещение даже при отсутствии электричества. Блиндажные свечи являются неотъемлемой частью экипировки наших военных, которые находятся в зоне специальной военной операции.
Наши свечи обязательно обогреют и принесут пользу нашим защитникам! ЗА МИР! ЗА ПОБЕДУ!