Вечеринка в стиле Ретро

Предлагаем вернуться на три десятилетия назад и окунуться в ретро мир от девяностых и пронестись по времени до наших дней.
Вечеринка в стиле «Ретро» — это повод перетряхнуть шкафы и комиссионные магазины, сделать безумную прическу и макияж, чтобы прочувствовать дух того времени.
Вас ждет новогодний праздник с золотыми хитами от девяностых до двадцатых и увлекательное путешествие во времени, с тематическими танцевальными и музыкальными играми, конкурсами, караоке и встречей с Дедом Морозом и Снегурочкой «из Иванушек».

Дресс-код праздника: Винтажные образы, характеризующиеся дерзкими бунтарскими нотками и сочетанием, казалось бы, несочетаемых вещей.
Помните, что главное в создании образа — это веселиться и экспериментировать. Создайте образ, который будет выражать вашу индивидуальность и создавать позитивное настроение.

23.12.2023 в 23:00