Мастер-класс вальса проведет художественный руководитель ДК «Заря»

Вальс — один из самых популярных танцев в мире, ему более 200 лет. Если раньше его танцевали на балах, то теперь — на торжественных мероприятиях, выпускных вечерах и свадьбах. Умение исполнять вальс обязательно пригодится в жизни.

Участники мастер-класса узнают историю происхождения танца, научатся основным танцевальным движениям вальса, умению передавать характер музыки в движении, ориентироваться в пространстве, умению работать в паре, развивать чувство ритма, музыкального слуха и памяти, координации, гибкости, ловкости, точности и пластичности.

Мастер-класс проведет художественный руководитель ДК «Заря», заслуженный артист Республики Башкортостан,  Алия Нургалеева.

Полученные знания и навыки можно применить на школьном и выпускном балу, танцевальных вечерах, тематических вечеринках и других различных мероприятиях.
Ссылка на покупку билетов: