«Самый умный»

27 апреля в ДК «Заря» п. Новые Черкассы состоится интеллектуальный марафон школьников «Самый умный».
Участниками марафона станут команды обучающихся 8-9 классов общеобразовательных организаций.
Марафон пройдет в 2 ступени: индивидуальное и командное первенства.
В индивидуальных состязаниях участники команд письменно выполнят задания на индивидуальных бланках. Победителями будут считаться набравшие наибольшее количество баллов.
Перед началом командного первенства состоится творческое представление команд на сцене.
Командное первенство проходит в виде путешествия по станциям: краеведческая, экологическая, сплочение, музыкальная, буквомания, литературная, внимание и этикет. Выполняя различные задания, команды получают очки.
Победившая команда получит подарки.

Стоимость билета: 50 рублей.

Ссылка на покупку билетов: